Виктория, сеть супермаркетов — отзыв работника «Иван Петро (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
8-800-200-44-54 (круглосуточная горячая линия), (495) 785-09-15
Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж
я владелец!
Работал в Виктория Балтия, ООО товароведом-приемщиком. При устройстве в Виктория Балтия, ООО обещали достойную зарплату, персональную карточку скидок, выходные. В общем, все по КЗОТу РФ. На деле в Виктория Балтия, ООО все оказалось хуже некуда.
Официально рабочая смена у приемщика с 8-00, до 18:00. По факту с 7-00 – до бесконечности.
Обеда в Виктория Балтия, ООО- нет. Машины с товаром едут без остановки. Люди совестливые и работящие там не удержатся – увезут в больницу с переутомлением. Можно просто взять, кинуть терминал на стол, закрыть ворота и уйти кушать.
Стоит присесть отдохнуть, выбегает заведующая подразделением или ее многочисленные замы и начинают кричать: что сидите!!!!
Переработки – это слово можно включить в девиз компании Виктория Балтия, ООО.
Персональная карточка скидок для сотрудников в Виктория Балтия, ООО – никакая.
Все работники обозленные, руководители магазинов Виктория Балтия, ООО заставляют выходить работать в свои выходные.
Под конец месяца приходит в магазин некий инспектор от офиса Виктория Балтия, ООО, который ищет ошибки и выписывает штрафы. И вот тут сгорают все бонусы, которые вы так старательно копили выходя в дополнительные смены. Эти ребята знают, как оставить вас с «честно заработаной» пятнашкой или двадцаткой (максимум)
Я настоятельно рекомендую ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО РАБОТЫ!!! Не важно, кассиром вы хотите устроится в Виктория Балтия, ООО, мерчендайзером или товароведом-приемщиком.
Люди идут работать в сети магазинов «Виктория» (Виктория Балтия, ООО.) от безвыходности. Закредитованые, иностранцы и просто те, кто в силу жизненных обстоятельств не может найти ничего другого. Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Виктория, сеть супермаркетов"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
