Добавить отзыв Найти отзыв

Виктория, сеть супермаркетов — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

8-800-200-44-54 (круглосуточная горячая линия), (495) 785-09-15
Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Бывает в некоторых магазинах,что начальство не отслеживает конфликты сотрудников,и большой минус что директора берут на Административные должности своих подруг,которые вообще не работаю,ну а самый большой МИНУС что большинство сотрудников НЕ Хотят работать,НО хотят хорошую зарплату,не когда не понимал людей которые приходят на работу,и говарят как достал этот магазин!
Работа хорошая,очень интересно работать в этой компании,проработал в многих организациях,но в этой лучше всех!Уже спустя 6 месяцев,меня отправили на повышение,я люблю свою работу!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Виктория, сеть супермаркетов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.