БОЛЕАР МЕДИКА, оптовая компания — отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства гигиены
(495) 787-93-90 (многоканальный)
(495) 787-92-68 (многоканальный)
Москва, Каширский проезд, 13
я владелец!
Привет всем! Я вижу многих кинули со времен установления придурка Казакова (прокладка или подкладка) на место директора по продажам. Он на бывшей работе был просто шестерочкой и вроде как просто проституткой начальником отдела. Господа, не идете в Болеар, Знаем мы его как бывшего начальника отдела. Развалит все как впрочем и развалил в прошлом свою контору своими идеями )))) за что и был уволен. Параноик и шиза он.
кормят на убой )))
Прокомментируйте отзыв о компании "БОЛЕАР МЕДИКА, оптовая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
