Русские традиции, кулинария — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кулинария
Москва, Рябиновая, 47 - 1 этаж
я владелец!
Итак поехали,,,,
Отработала в компании не долго,кругом одни обещания,только обещают и больше ничего не делают.
Начнем с владельцев компании,их три
1)Квак (человек с закрытими глазами,ничего не видит что творится у него под носом,порой неадекватно реагирует но проблемы),сам не в состоянии принять четкого и грамотного решения
2)Таратунин (человек - шедевр,всегда выглядит на 5+),в бизнесе ничего не смыслит,не умеет принимать решения
3)Советов (человек постоянно разговаривающий на мате,иногда принимает правильные решения,если ему долго мусолить мозги,
всегда энергичен)
4) Кузьмин (корректный человек,всегда поможет,имеющий чувство юмора,принимает правильные решения)
Главный бухгалтер Вагина Галина Алексеевна (тупейший человек компании,такое ощущение что родилась дурой,постоянные жалобы на эту безмозглую дуру поступают на собрании,а руководство не принимает ни каких действий.
Вагина Г,А полный неадекват компании,работает в зависимости от настроения,никогда не идет на встречу,полностью проф не пригодна,думаю когда нибудь руководство это поймет и уволит ее,у нее на лбу бегущая строка(Я ДУРА), такая же строка у ее подруги из отдела кадров.
Секретарь Карина ( очень приятная,коммуникабельная,образованная девушка,которая всегда выслушает и по возможности поможет)
Екатерина Грановская,руководитель продаж Москвы и Московской области. Полностью неадекватная баба,в словарном запасе адекватных слов и выражений не имеет,опыта руководства не имеет тоже.Спит с генеральным директором-этим все сказано,видимо поэтому еще занимает данный пост.
У нее в подчинении весь розничный отдел,работают хорошие ребята,очень жаль что им не повезло с такой тупой дурой.
В компании имеются свои шестерки и сплетницы,это конечно же менеджер по подбору кадров,смотрит а глаза и улыбается,а за спиной творит чудеса
Данной компании очень нужны кадровые перестановки,пока она не рассыпалась. Показать полностью
Офис находится в центре,очень удобно добираться
Прокомментируйте отзыв о компании "Русские традиции, кулинария"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
