Русские традиции, кулинария — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кулинария
Москва, Рябиновая, 47 - 1 этаж
я владелец!
УЖАСНАЯ компания!!! Не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!! 95% работников из таджикистана, дагестана, узбекистана и т.д.
Работа на износ за недостойную плату (на собеседовании обещают одно, а на деле совсем меньше сказанного)
На собрании директор (баба, вообще конченная) через каждые 2 слова материлась, называла работников гавном, дебилами и т.д., одному вообще грозилась засунуть яйцо в глотку, которые он переваривает (а переваривал он из за того что не успевал за ними следить из за большого объема работы, да и работал он вообще в другом цеху от плиты)
Вообще не в коем случае не устраивайтесь туда если вы себя уважаете и цените
их тупа нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Русские традиции, кулинария"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
