АРО-Интеграция — отзыв работника «Катя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.
Пригласили в пятницу на собеседование, говорят приезжайте во вторник, приехала нашла это здание которое находится за семью замками, впечатление плохое было первое, нашла эту "интеграцию", встретила меня мило девушка, говорит, заполняйте анкету, я заполнила потом, когда заполнила пришел за мной кадровик и позвал на собеседование...короче график 5/2 все официально все так красиво рассказал, но приехать сказал на семинар в четверг , т.е через день ,там ген.директор будет все рассказывать про компанию, а в пятницу опять ко мне за результатом типа подошли вы нам или нет, Я НЕ ПОЕДУ на семинар это лохотрон самый настоящий ,я не хочу платить денег и бояться что меня не выпустят потом пока и не заплачу! не тратьте время как сделала это я сегодня!
нет положительных сторон очень жалко и обидно!
Прокомментируйте отзыв о компании "АРО-Интеграция"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
