Аппаратура Систем Связи, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Бывший» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электронные компоненты
(495) 925-50-12 (многоканальный)
Москва, Штурвальная, 3 к1
я владелец!
Вас возьмут работать, не выдав вам на руки никакого договора и не сделав записей в трудовой книжке. Отчислений в налоговую и ФСС соответственно никаких не будет. Вам скажут, что два месяца у них так принято. Если вас устраивает быть в качестве гастарбайтера (а девушек из стран СНГ без оформления там тоже хватает) - милости просим:) Дикость такая устроит, конечно, не всех. Это в конторе называется - испытательный срок. Многие ведутся. Отсюда такая текучка. Если ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ на такие бесправные для себя условия, то нечего удивляться хамскому отношению к вам гендиректора, который считает, что к нему идут "заработать бабла и свалить" (его слова). Всё это и смешно, и грустно. Заработать там можно...невроз навязчивых состояний, например.
А в остальном, ничего особенного. Обычная контора с серой зарплатой. И люди разные. Хороших, вроде, было больше. Отдельных кандидатур уже обсудили. Критика справедлива.
Шаговая доступность от метро, дешевые обеды (иногда их можно даже есть), чистое светлое помещение этой конторы и нормально оборудованное рабочее место.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.
