Александрийские двери, сеть салонов-магазинов — отзыв работника «*** (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Межкомнатные двери
8-800-200-15-15 (круглосуточная горячая линия), (495) 726-17-31
Москва, Ленинградское шоссе, 25
я владелец!
Это мошенники,которые открыли кучу ИП и скрывают налоги. Работникам платят очень мало,текучка огромная. Продажи отсутствуют и доходы естественно тоже из-за плохого качества продукции которую постоянно возвращает покупатель. Жадное руководство гребет в свой карман обваровывая работников. Все хотят себя выгородить и подставить своего коллегу. Любят штрафовать. При увольнении обманут с расчетом
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Александрийские двери, сеть салонов-магазинов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
