Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики — отзыв работника «Динара (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
(495) 623-76-53
Москва, Сретенский бульвар, 1 - 1 этаж
я владелец!
ВСЕ идеально. Когда работали на удаленке, я просто думала, что я в раю, правда. Но, когда пришлось выйти в офис, поняла, что опен-спейс - это все же не для меня. В других моментах минусов нет, но думаю, что дело только во мне, а так реально как пишут в вакансии - работа мечты.
Итак, по плюсам - да, все супер с коллективом, руководством. Очень комфортное рабочее место, приятно работать, весь офис украшен. Оооочень удобно расположение, я доезжаю за 30 минут со своего "Туево-кукуево". Но у меня не сложилось, я все же люблю работать из дома, и как бы я не хотела отказаться от фриланса, каждое утро просыпаться и куда-то ехать - оказалось выше моих сил, хоть и офис и обстановка - ну верх моих мечтаний. Понравилось еще, что зп с каждым разом была все белее и белее, даже KPI выплачивают официально. Так что вот так :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
