Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
(495) 623-76-53
Москва, Сретенский бульвар, 1 - 1 этаж
я владелец!
Не знаю подводных камней на других должностях и позициях, но на моей пока все хорошо, руководство адекватное. Не знаю, как там на самом деле, но у нас создается ощущение, что недостатков нет.
Работаю в компании не так давно. Когда устраивалась, очень помогли эти отзывы. Убедилась, что во многом они были правдивы. Да, старт получается не резкий, 3 месяца испытательный срок, но зп абсолютно белая, все приходит на карту. Но дальше все становится еще лучше, чем при первом впечатлении. Люди довольно дружелюбные, сами основатели GSS часто проводят общие собрания, выходят на контакт с каждым сотрудником. Иерархия вертикальная только на словах, но на деле, каждый сотрудник может поделиться своей болью и переживаниями хоть с ген.директором, хоть с уборщицей. Все равны, дружелюбны, лояльны. Приходишь, как домой. Многие даже расстроились, когда была удаленка, потому что в офисе нереально комфортно и уютно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
