Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики — отзыв работника «Лера (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
(495) 623-76-53
Москва, Сретенский бульвар, 1 - 1 этаж
я владелец!
Хотелось бы несколько раз в месяц уходить на удалёнку.
Работала в этой компании 1 год 10 месяцев. Сразу, когда пришла сюда, понравилось то, что дали возможность выбрать свой график. С 9, 10 или 11 часов начало рабочего дня. Я выбрала с 9, так мне удобнее всего. Также, можно было всегда без проблем уйти пораньше с работы, если возникли какие-то непредвиденные обстоятельства.
Тоже, как и многие здесь, напишу об офисе в центре. Для меня это стало счастьем, так как я тратила на поездку на работу в одну сторону всего лишь 20 минут. Кто живёт в Москве, поймёт, какое это счастье.
Обед тоже плавающий. Нет такого графика, что ты должен уйти поесть точно с часу до двух. Нет, ты волен сам решать, когда ты хочешь пойти поесть.
В компании всегда происходит что-то новое, постоянно появляются новые классные проекты, хочется тоже участвовать во всём этом. Помню, к нам приглашали психолога и устраивали семинар, на который мог прийти каждый желающий. Для меня это стало большим толчком вперёд, этот семинар многое мне дал и многому научил.
Конечно, минусы есть везде. Но они мелкие, не такие, на которые хочется обращать внимание. От души советую это место. Оно многому учит и многое даёт. Показать полностью
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
