Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики — отзыв работника «User (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
(495) 623-76-53
Москва, Сретенский бульвар, 1 - 1 этаж
я владелец!
Все, начиная от самой продукции, до отношения руководства к сотрудникам, просто КОШМАР! Обратилась в Трудовую инспекцию, т.к. ситуация граничит с мошенничеством.
Сотрудников завлекают заоблачными зарплатами, ну это понятно. В обязанности входит впаривание "чудодейственных" средств типа Гигамакс для увеличения сами знаете какого органа, и ресайз капсул для похудания. Нужно в красках описывать как применять, куда чего мазать, и потом с пеной у рта, изображать из себя специалиста и гарантировать волшебные результаты. Мне жаль ни в чем не повинных граждан, поэтому не смогла продавать всякую дрянь и ушла практически сразу. Так вот, денег за честно отработанные часы НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ! Неоднократно обращалась к руководителю, она ответила, мол ждите, сбой системы, всем задерживают. Прошло больше 2х месяцев, компания и сайт прекрасно функционируют, заказы на эту чухню активно принимаются, а такой мелочный вопрос не могут решить. Компании плевать на свою репутацию, раз допускает такое. Никому не советую обогащать их контору, т.к. их интересует только ваш кошелек, но не здоровье! Показать полностью
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Зейтун, сеть бутиков натуральной косметики"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
