GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Кристина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 847-69-93
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
я владелец!
Работала в Москве. Сменили адекватного управляющего, на нервного неуравновешенного человека. Новый управляющий сразу же стал всех подбивать на увольнение,что незаконно. Цепляться к мелочам,которые не мешают процессу работы. Депремировать, и угрожать,что уволит по статье. Разогнал всех сотрудников, после чего была нехватка персонала. Приходили люди,заполняли анкеты,следом на складе он от анкет избавлялся. Поэтому присылали на помощь из других магазинов. В общем к чему я это все.Уважаемый Офис,обратите,пожалуйста свое внимание на текучку персонала. Работать раньше было в радость. И задерживаться на работе,но до смены управляющего.
Плюсы были в хорошем коллективе.
Прокомментируйте отзыв о компании "GLORIA JEANS, сеть магазинов одежды"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
