АСБИС, дистрибьюторская компания — отзыв работника «Дарья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютеры / Комплектующие
(495) 775-06-41
Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж
я владелец!
Высокая нагрузка.
Работала в ASBIS несколько лет. Было всякое, но в целом компания очень много мне дала и я считаю что это был бесценный опыт. Период работы в асбисе совпал у меня с домашними проблемами. Ребенка я воспитываю одна, тогда он только начал ходить в сад и часто болел… Был момент, что я уже хотела увольняться, потому что чувствовала, что не справляюсь. Поговорила с Генеральным (Леваков В.Е.) Руководство вошло в мое положение и дало мне возможность работать из дома, когда ребенок болеет. Увольняться не пришлось, в таком режиме я проработала примерно два года. Потом уже необходимость отпала.
Я всегда буду благодарна Владимиру Евгеньевичу, что не оставил без работы в трудную минуту! Конечно, я вкладывалась, как могла, руководитель он очень требовательный. Но его задача наладить эффективно процессы, а для этого сотрудник должен быть эффективным! Я постоянно росла, работая над ошибками и формулируя вместе с командой новые цели. Без Владимира Евгеньевича этого бы не случилось.
Прокомментируйте отзыв о компании "АСБИС, дистрибьюторская компания"
11 янв | Воскресенье
Аноним
нет роста зарплат (только для своих), ужасная текучка, слишком много молодых и неопытных сотрудников набирают по знакомству или с улицы (знаний там нет вообще)
расположение офиса, интересные объекты
11 янв | Воскресенье
Олеся
Зaдepжκи, дa
Думaлa тοжe ужe οтзыв идти κaтaть нeгaтивный, чο нe плaтят. Βοт утpοм пpишлa ЗΠ. Ποэтοму пишу пοлοжитeльный)
