ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ — отзыв работника «Тимур (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
(812) 332-14-45
Москва,
ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.
да как у всех, если сопли не распускать то нормально. зп никто сразу не платит, нет таких условий на рынке.
Мужики, стройка это тяжелый труд, ну как вообще можно говорить "об удобстве расположения" чего либо, или о "некомфортном быте", ну не на курорт же ездим, прям какие то девчачьи сопли. Я таких работников повидал, что за них всей бригаде прилетали штрафы, прям не знаю чтобы с ними сделал. Компания на то и крупная потому что не боится браться за крупные и сложные объекты, и требования в связи с этим высокие и спрос двойной.
конечно бывают задержки, особенно в начале командировки, но работаю несколько лет, еще ни разу не кинули, просто чуть подождать надо.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ"
11 янв | Воскресенье
Алексей
Передел клиентов , что не платить премии, отдел продаж - бабки 55+ продают лотки строителям, нет перспектив личного и профессионального роста.
Чистый офис, есть свет и вода, окна во двор.
10 янв | Суббота
Ирина Валихова
требуется высокая концентрация внимания, но это полезный опыт.
