Добавить отзыв Найти отзыв

ТракМоторс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Афиноген от ТМ (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.31) (Количество проголосовавших: 17)

8-800-100-53-54 (горячая линия)
(495) 926-10-67
Москва, Энтузиастов шоссе, 31 к38 - 2.8 офис, 5 этаж, ТОЦ 31
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Зп - серая 2. Маленький чистый оклад 3. Директор не соответствует занимаемой должности, думаю если его не будет, то работа не потеряет своей производительности, а станет лучше, как это было до прихода этой команды. Фотографировать бычки и мусор может каждый... 4. О директоре можно написать еще многое, но как говорится..., это не тот вариант, смотрите комментарии ниже - там вся правда. 5. Начальник склада - толковый малый, но исполняет порой не адекватные распоряжения директора, жалко его, а мог построить работу намного лучше директора. 6. Высокие штрафы!!! плюс платим за брак!!!! в месяц 3000-5000 руб. это круто, чтобы их отработать нужно выходить на подработки.
1. Постоянство, уверенность в завтрашнем дне (ели ты не лентяй, а трудяга - ты всегда себе заработаешь на кусок хлеба с Маслом), если ты хочешь отбыть номер, то мимо. 2. Корпоративный транспорт 3. Выдают спец одежду 4. Хороший коллектив 5. О начальниках или хорошо или никак, проехали... в недостатках опишу... 6. График работы на выбор, после испытательного срока (как себя покажешь, все зависит от тебя) 7. С зарплатой не обманывают, все по честному, если ошибутся, то в следующую зп заплатят. 8. Старшие смен и их заместители - хорошие ребята, кто писал про них негатив -зря, если не требовать от нас порядка, то будет неуправляемый хаос, Ребята молодцы! 9. В целом работать можно, если ты не лентяй.


Прокомментируйте отзыв о компании "ТракМоторс, ООО, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Василий
Пока не увидел
Условия работы хорошие, приветливые коллеги, да и зарплатой не обидели.

27 апр | Суббота
Аноним
не выявлены
Ответственность сотрудников

27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться