Доминанта Бизнес, агентство недвижимости — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / аренда недвижимости за рубежом
(495) 781-99-93 (многоканальный), 8-985-764-26-98
info2006@bk.ru
Москва, Профсоюзная, 56 - 28 офис, 5 этаж, ТЦ Черемушки
dominanta95.ru
я владелец!
Не очень быстрое развитие внутри компании. Не сильно развитая корпоративная культура, корпоративы только на НГ. Не очень современный ремонт офиса.
Выплачивают зарплату чётко 2 раза в месяц. Официальное оформление. Понимающий, спокойный, адекватный и вменяемый начальник. Не заставляют оставаться до ночи на переработки. Работа доставляла одно удовольствие. Если что-то не так, всегда помогут-подскажут и руководители и сотрудники. Предоставляют всё необходимое для работы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
