Системный оператор Единой энергетической системы, ОАО — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(495) 627-83-55 (единая справочная), (495) 685-84-42, (495) 686-76-35
Москва, Староалексеевская, 9
я владелец!
Много отчетности, но это не обязательно минус. Нужно понимать, что все процессы в компании строго зарегулированы, так как компания вертикально интегрированная и является естественной монополией. Это не минус и не плюс, это издержки системы.
Конкурентная зарплата для своего региона, хороший социальный пакет, сотрудники высокой квалификации. Строгое соблюдение трудового законодательства работодателем. Дальнейшие оценки могут сильно зависеть от филиала компании.
На мой взгляд это главные критерии при выборе работодателя. Кому не нравится работать в компании могут всегда уйти. Ниже в комментариях таких полно, но уверяю, их из компании поганой метлой не выгонишь.
Прокомментируйте отзыв о компании "Системный оператор Единой энергетической системы, ОАО"
13 фев | Пятница
Аверины
Жалко, что не узнали о Theramatrix раньше.
Улучшает качество жизни.
13 фев | Пятница
Кристина
Руководство и его приближённые - полнейший неадекват
Уютный офис, хотя атмосфера в целом токсичная
