Добавить отзыв Найти отзыв

Системный оператор Единой энергетической системы, ОАО — отзыв работника «Анатолий (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 627-83-55 (единая справочная), (495) 685-84-42, (495) 686-76-35
Москва, Староалексеевская, 9
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Неадекватный и истеричный гендиректор Максим Бабин - просто недоразумение какое-то. Наихудший руководитель за всю историю оперативно-диспетчесркого управления на юге России. Профессионализм и менталитет этого человека застряли на рубеже века. Уровень электромонтера третьего разряда. Куча комплексов , которые он вымещает на коллективе. Нарушения Трудового кодекса это его амплуа - переработки, работы в выходные и в отпуске - и даже этого ему будет мало. Недоговороспособен и упрям. Никого не слушает и не слышит, кроме Аюева Бориса Ильича. Но тому похрен на проблемы коллектива. Организация стагнирует под руководством Бабина и его "руководства". Очень жаль...
Несмотря на постоянное моральное изнасилование со стороны руководителя коллектив в целом хороший, но полностью запуганный и своего мнения не имеет. Вовремя выплачивается зарплата. Соцпакет снизился до минимума.


Прокомментируйте отзыв о компании "Системный оператор Единой энергетической системы, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...