Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Это кошмар, обещали 25000, в итоге еле 7000 получил, на меня повесили все недостатки, увольнение еще интереснее. Было назначено на 10, приехал заранее , ждал еще час, начальник так и не пришел, через 3 ссоры мне все же помогла девушка, после мучений она дала мне обходной с которым мне предстаяло еще 10 кругов ада, на которые я потратил еще около 2 часов, от каждого я слышал что я плохой продавец, что из за таких как я в компании всё плохо, это не фирма а шарашкина контора, хочешь потерять время, хочешь слушать что ты дурак, хочешь испортить трудовую и заработать 5000, тогда тебе нужна Евросеть
Нету
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
