Синнабон, сеть кафе-пекарен — отзыв работника «Екатерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе-кондитерские / Кофейни
(495) 580-63-23 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:00)
Москва, Большой Предтеченский пер, 22 - 4 этаж
я владелец!
Забавно как тут в один день оставили несколько отзывов о том, что работа очень хорошая)))) самим не стыдно? люди валят и вместо того что бы правила свои менять, вы такой хернёй занимаетесь. не советую здесь работать, за любое проявление слабости начальство тебя попытается пристыдить, пишешь с жалобой управляющему - сразу узнаёт менеджер и начинает «разбираться» с тобой, управляющий забивает %удалено% и живет дальше, как такого питания не предусмотрено (работа с 8 утра до 21-22). На график твой срать хотели, постоянные вопросы блин завтра сможешь? а послезавтра? блин мы вдвоём тут не справимся приходи, всё для студента прям)) постоянные проверки, тайные покупатели, на должности кассир нужно знать температуру капкейков)))сколько булочки пекутся)))))) и прочее прочее что не относится к обязанностям, кстати можете забыть это слово если вас взяли на работу) иногда приходится готовить и капкейки, и вупипаи, и булочки доставать из печки и глазировать, на инвентаризацию задерживаться на 2,5 часа. далее - стандарты)) как вспомню смешно становится, кратко скажу, на каждой точке свои стандарты, но когда проверка приходит, быстренько прикидываемся что они у нас есть!! про то что эта продукция абсолютно не стоит своих денег можно и не говорить, это понятно даже покупателям Показать полностью
.
Прокомментируйте отзыв о компании "Синнабон, сеть кафе-пекарен"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
