Делочёт, бухгалтерско-юридическая компания — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(499) 163-97-56, (495) 971-09-41
info@delochet.ru
Москва, Измайловский проспект, 57 - 4 офис
www.nalogoffnet.ru
я владелец!
Если нужен день для решения своих вопросов, то только за свой счет... но предоставляют его без лишних вопросов.
В компании Делочет отработала более 4х лет.
Устроилась туда по приглашению на hh.ru на должность помощник бухгалтера (но по документам, оформили как бухгалтер)
На протяжение 3х месяцев, сидела на участке первичной документации.
Потом предложили вести 2 клиентские компании за дополнительную плату (не большую, но все же).
через 6 месяцев, из компании уволилась один из бухгалтеров и мне передали еще 9 фирм. (уже за нормальную доплату)
На протяжение всего времени работы, заработная плата не задерживалась, а так же ежеквартальные премии.
Коллектив доброжелательный и отзывчивый. С некоторыми сотрудниками встречаемся и по сей день, они там еще работают и довольны.
Руководство хорошее, но требовательное.
В текучке кадров, менялись только курьеры (с ними постоянно, какие то проблемы)
Уволилась, т.к. нужно было уехать на пол года в другой город, увольнение прошло гладко и без претензий, выплатили все необходимое в полном объеме.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
