Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
Кофе машина часто ломается
Раньше я работал в сфере продаж, и поэтому, решил не изменять профессии,так как язык у меня подвешен, и устроился в эту компанию. При собеседовании когда мне рассказали про оплату и карьерный рост,я слегка настаражился, но к моему удивлению зря. Это очень дружелюбный коллектив, не то что на предыдущем месте где по головам пройдут и не обернутся ради карьеры и процентов от продаж.тут всё не так, я удивился когда начал работать первые дни когда тебе помогают опытные сотрудники, и начальник всегда подскажет если обратиться, да и если бы я не знал что он начальник подумал что это сотрудник, он помимо своих обязательств работает на почти наравне с нами.оплата хорошая, конечно если ты работаешь п не баклуши бьёшь, или делаешь вид что работаешь. Больше сделаешь больше получешь, придела заработка нет. Ребята которые долго работают очень не плохую сумму зарабатывают, да и я в принципе их.
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургское Театральное Агентство"
9 янв | Пятница
Ника
Не самая динамичная работа, много однотипных задач. Карьерный рост возможен, но не моментальный.
Обучение с нуля, поддержка на старте, понятные регламенты, спокойная рабочая атмосфера, стабильность.
9 янв | Пятница
Аноним
нет
масштаб проектов, разнообразие в работе, гибкое начало дня, хороший офис
9 янв | Пятница
Ольга
Радует, что компания не стоит на месте. После опросов сотрудников реально ввели сокращенный пятничный день. Стабильный рынок детских товаров дает уверенность в завтрашнем дне.
