Добавить отзыв Найти отзыв

Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Кристина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

964-333-33-16
Москва,

: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

А вот тренинги мне не нравились. Я и так все знала, что на них говорили, был опыт работы в центре по продажам по телефону.
Работать можно, но осторожно. Нужно понимать, прежде, чем соглашаться, что работа не благодарная, никто за сотрудников низшего звена не держаться, поскольку менеджеры фактически на самообеспечении. Но отношения внутри коллектива мне нравились. Во всяком случае в Москве. Много хороших ребят встретила, и начальница московского офиса приятная в общении, могла подбодрить и подсказать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургское Театральное Агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти