Добавить отзыв Найти отзыв

Глюкоза Продакшн, анимационная студия — отзыв работника «ещё один бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Киностудии

(495) 649-31-79
(495) 640-14-11
Москва, Научный проезд, 19 - 9 этаж, БЦ 9 Акров
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Постоянные задержки ЗП. по окончании проекта не выплатили переработки. Хамское отношение руководства. Давят на совесть и говорят об обязательствами перед инвесторами и горящими сроками, а сами узниками совести не становятся и смело кидают на деньги. Безграмотный в продакшне и постпродакшне анимации продюсер Чистяков лезет в процессы, которые не понимает и тем самым задерживает процесс изготовления продукта. А тот продукт, который получается явно не дотягивает до качественного, увы, не по вине сотрудников, как на самом деле утверждает руководство на каждом еженедельном собрании. Работать в этой компании не советую никому, Разве что только студентам, которые могут получить опыт и пинок под зад, что в принципе так же является жизненным опытом.
не помер с голоду. Спасибо большое за поддержание жизнедеятельности несвоевременными выплатами.


Прокомментируйте отзыв о компании "Глюкоза Продакшн, анимационная студия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...