Тануки Ёрш, служба доставки готовых блюд — отзыв работника «Иван (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 223-22-23 (многоканальный)
info@tanuki.ru
Москва,
www.tanuki.ru
я владелец!
Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по-другому ТОП менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание).
Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка», а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т.д.).
Если HR продолжит набирать на ТОП позиции таких «профессионалов», то компания закроется уже в этом году.
коллектив, офис
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
22 авг | Суббота
Кирилл
