Добавить отзыв Найти отзыв

Тануки Ёрш, служба доставки готовых блюд — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Доставка готовых блюд

(495) 223-22-23 (многоканальный)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Когда устраиваешься говорят график 2х2, на самом деле 5х2 по 12 часов в день. Оклада нет, а заставляют ездить по делам ресторана бесплатно. За любую мелочь штрафы: увидели без кепки в машине - штраф, опоздал на заказ - штраф и не кого не волнует, что пробки, а тебе ехать за МКАД например Видное, Дзержинский. Превысил скорость - шраф! Но не от ДПС, а от тануки, в машинах датчики.Заказы нужно носить в огромных сумках иначе опять - штраф! Даже летом в жару нужно быть в черных брюках и черных туфлях. Отдохнуть и посидеть негде, только в раскаленном на солнце матизе. Даже кушать приходится стоя в коридоре. Повара, официанты - киргизы и узбеки, русской речи не услышишь. Руководящий состав "захватила" противная корейская диаспора. Отношение начальства - как к скоту.
Если у вас нет семьи и вы очень мало спите, у вас есть возможность заработать более 40 тыс. руб , если будете жить на работе.


Прокомментируйте отзыв о компании "Тануки Ёрш, служба доставки готовых блюд"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...