Тануки Ёрш, служба доставки готовых блюд — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(495) 223-22-23 (многоканальный)
Москва,
я владелец!
Работал в службе доставки поговорим немного о ней.
Стремился на эту работу был наслышан отзывы были положительные ждал места работая при этом в другом ненавистном мне ресторане. И вот о чудо посчастливилось освободилось место взяли. По началу все было супер команда отличная ну просто слов нет все славяне все держатся друг за друга помогают лично мне все помогали освоить территорию.
Работали в общаг т.е все складывали в общую копилку потом делили между собой все честно чинно и благородно работать хотелось до жути хороший чай и отменный коллектив.
Про работав 2 года в отличной команде произошло следующее.
Как говорят дай человеку власть и поймешь кто он. Дело в следующем поменяли Менеджера доставки его выбрали из операторов доставки отличный парень душа компании отдыхали всегда всей доставкой когда он был оператором. Стал он менеджером и все тут то и началось человек почуствовал власть да и думаю его подмяли под себя директор и зам директора ресторана стал он реальным га....ом развалил все команду которая до этого работала 2 года вместе сплоченно а все из за того что мы Москвичи не могли молчать о беспределе который происходит лучше же набрать Таджиков которые будут молчать в трубочку и продолжать лизать ж....у начальству и не думать не о ком только о ширине своего кармана а не о коллективе. Вот вам простой пример начальник доже не знает о дне рождения своего подчиненного МАРАЗМ что ж это за начальник то такой. Ребят вывод такой компания эта темная все думают только о себе больше не о ком все включая МЕНЕДЖЕРОВ ЗАМ.ДИРЕКТОРА И САМОГО ДИРЕКТОРА Ж.......А ЛИЗЫ. Ни кто не заботиться о курьерах и операторах доставки рабочий день 12 часов. Машины все проблемные обьясню почему а потому что малейший перерасход средств означает что вычитают с зарплаты у начальства так что ремонтируют редко вот ребята и ездят рискуя
своими жизнями и начальству на это насрать. Показать полностью
Был а именно БЫЛ хороший коллектив но его развалили
Прокомментируйте отзыв о компании "Тануки Ёрш, служба доставки готовых блюд"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
