MOON, сеть мебельных салонов — отзыв работника «Максим (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(498) 602-41-10 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (496) 519-55-55 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (499) 391-36-39
Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - ТК Каширский двор
я владелец!
Я пришел на должность Заместителя директора по производству. Пообещали 90000, которых конечно на самом деле не платят, помимо меня также есть второй зам алкоголик, который ходит два ччерез дваи берет подработки в любой момент. СООТВЕТСТВЕННО Я СРАЗУ СТАЛ ЛИШНИМ, и меня отправили самому изучать производство. Работают одни не русские илица отсидевшие в тюрьме. Все мысли там только как вынести что то с фабрики, что самое смешное солидарен с предыдущим отзывом. Неадекватный Токарев А.В. начал намекать и в открытую приставать ко мне, предлагая деньги. Я послал его и уволился. Господи, что за голубая фабрика, дно одним словом! Бегите оттуда и не ходите туда. Денег при увольнении выплатили мизер!
Берут кого попало и в первый же день если понравился нетрадиционному руководителю Токареву
Прокомментируйте отзыв о компании "MOON, сеть мебельных салонов"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
