Добавить отзыв Найти отзыв

BIG BEN, сеть языковых школ — отзыв работника «аноним :3 (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

(495) 984-83-31 (единая справочная), (499) 248-74-11, (499) 248-74-47, (499) 248-76-90
Москва, Смоленский бульвар, 24 ст2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Последние 2 года регулярно задерживают зп. Я оформлена по внутреннему договору, платят в таком случае раз в месяц. Чтобы оформиться в штат, надо работать от 24 академов в неделю, плюс в обязанности добавляются замены заболевших педагогов. В штате никогда не была, не за чем, все отчисления в ПФР и так исправно идут. Главный минус, помимо задержек, - ставка. До дурацкого карантина в апреле 2020-го поулчала 460₽ за академ, после, когда все филиалы ушли в онлайн (Zoom/Skype), стали платить 350₽ за академ. Смешные деньги просто) Так в 2007 году в языковых школах платили. Могу ещё кучу всего написать, но пожалуй остановлюсь на этих основных моментах)
Работаю училкой английского в одном из маленьких филиалов с 2014 года, первая и пока последняя работа после университета) Из плюсов однозначно преподавательский состав и стар.преп., золотые люди, чесслово. Мало бумажной работы (после урока заполнить attendance с присутствующими и домашкой, раз в месяц workload с отработанными часами и 2 р/год результаты тестирования групп). Планы по идее надо писать, но у меня их ни разу никто не смотрел. За все 6 лет у меня на уроке была только стар.преп., да и то меньше 10 минут. Программы вполне хорошие, но уж очень короткие, непонятно, почему бы не увеличить каждую часов на 20, от этого все в плюсе были бы, прибыли больше, а педагогу и студентам можно не гнать галопом.


Прокомментируйте отзыв о компании "BIG BEN, сеть языковых школ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.