НИКА, сеть салонов ювелирных часов — отзыв работника «работник (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Часы
8-800-444-77-73 (круглосуточная единая справочная), (499) 550-67-63
Москва, Ленинский проспект, 109 - 3 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
Работаю там давно и могу точно сказать, что из компании у которой было будущее она превратилась в шарагу где работники продолжают что то делать просто по инерции, а чаще из под палки.Отсюда и никакое качество продукции, грызьня в коллективах, пох*изм начальства и прочие блага разрухи которая царит на нике.
Трудно назвать!
Прокомментируйте отзыв о компании "НИКА, сеть салонов ювелирных часов"
20 янв | Вторник
Алена
Работаю здесь оператором уже третий год. Работа по сменному графику, ничего за рамками рабочих обязанностей. Платят хорошо, главное, работать честно и энергично. Выплаты вовремя. Руководство аккуратно к этому относится.
20 янв | Вторник
Виктор
Работа однообразная, не для тех, кто ищет творчества. Физическая нагрузка присутствует, но она вполне умеренная. Иногда бывают задержки с поставками каких-то редких запчастей
Складские процессы хорошо отлажены, руководство адекватное, не стоит над душой. Предоставляют всю необходимую экипировку
20 янв | Вторник
Артем
