Добавить отзыв Найти отзыв

Ситивидение Глобал, ЗАО, медиа-агентство — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.37) (Количество проголосовавших: 7)

(495) 109-02-62
info@cvglobal.ru
Москва, Кутузовский проспект, 36 стр 6 подъезд 1 этаж 6 офис 615
www.cvglobal.ru

«СитиВидение Глобал» (СВГ) - рекламное агентство полного цикла. Существует с 2007 года, в настоящий момент в штате более 80 человек. Направления работы агентства: Креатив и дизайн Брендинг Стратегическое планирование Медиабаинг Контент-маркетинг Выбрав СВГ, вы получите: Амбициозные и интересные задачи Профессиональный и вовлеченный коллектив, в котором приятно работать Стабильную и полностью белую зарплату Возможности карьерного роста
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Лифт приходится делить с Азбукой вкуса с 4 этажа.
Все, что написал Михаил - Вранье и неправда! Мне очень нравилось работать в CVG. ЗП без задержек, интересные задачи, печенье каждый день новое. Если бывали косяки, как у всех людей, то за них не ругали, пока Михаил не уволил меня т.к. я ему просто не нравился.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.

21 авг | Пятница
Татьяна
Не увидела
Лояльность

20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам