Добавить отзыв Найти отзыв

Corwell, рекламное агентство — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 988-43-98
Москва, Тверская, 22а - 33 офис, 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Агентство "Корвелл" не оплачивает работу "тайным покупателям". Когда вам предлагают выполнить визит на вопрос об оплате звучит стандартная фраза: "через 60 дней после окончания проекта". Когда именно проект закончится не говорят, отвечают уклончиво и если вам все же удастся вытянуть из них конкретную дату оплаты, то по наступлении этого срока вам скажут, что такого не говорили или вы неправильно поняли, проект затянулся и т.д. При этом будут настойчиво уговаривать совершить еще визиты, великодушно уверяя, что постараются ускорить оплату. И даже какую-то минимальную часть оплатят. Но потом вновь будут кормить обещаниями: на следующей неделе, в следующем месяце, году или в следующей жизни... Когда вам все это надоест и вы начнете требовать свои честно заработанные деньги с вами просто прекратят общаться. Очень прошу откликнуться всех, кому ООО "Корвелл" не оплатило визиты для подачи коллективной жалобы в прокуратуру и искового заявления в суд. Пожалуйста, пишите на почту nat1216@yandex.ru. Показать полностью
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Corwell, рекламное агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.