Новое желтое такси, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Митяй (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(495) 940-88-88
info@nyt.ru
Москва, Докукина, 17
www.nyt.ru
я владелец!
Ушел из-за зарплаты, не соответствовала ожиданиям. Да и требования к водителям в компании высокие - стаж, опыт, дрес-код. Устроился в другое такси, оттуда ушел еще быстрее. Тотальное раздолбайство. Машины старательно выдают за новые, но такое ощущение будто битые. Сломалась - не докажешь, что не твоя вина. Ремонтируй сам. Контора тебе не поможет. В НЖТ такой фигни не было. Попробую вернуться.
Отработал тут два года. Машины хорошие, компания постоянно обновляет автопарк и от старых избавляется без сожаления. Рулить одно удовольствие.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
