Liqui Moly, сеть магазинов автохимии и масел — отзыв работника «Роджер (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Автохимия / Масла
(495) 786-20-80
Москва, Рябиновая, 44
я владелец!
Компания сама себе пишет отзывы. Все положительные отзывы после Августа 2020 написаны под руководством руководителя отдела персонала Татьяны. Реальные отзывы - листайте дальше. В компанию никто не идет. Сотрудники увольняются даже несмотря на карантин и спад на рынке труда.
Компания хорошо сама себе пишет отзывы. Внутри все очень плохо. Не тратьте время.
Прокомментируйте отзыв о компании "Liqui Moly, сеть магазинов автохимии и масел"
6 мая | Среда
Анастасия
был один не очень хороший руководитель однажды но даже там пошли навстречу,хотелось бы зп два раза в месяц
Удаленная работа, выплаты день в день 12 числа, по меркам проживания достойная зп за удаленную работу, сейчас у меня топовый руководитель,выплата за отпуск,такого почти нигде нет у самозанятых
6 мая | Среда
Аноним
Устроился администратором в и гровую пару месяцев назад. работа не напряжная, проверяешь билеты, следишь за общий порядком и чистотой. График гибкий, менеджер его размечает на месяц вперед. Зп неплохая для такой работы.
6 мая | Среда
Орлова Галина Михайловна
нечего отметить
