Добавить отзыв Найти отзыв

Данон — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.46) (Количество проголосовавших: 52)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: Йогурты одним словом!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рабочий день более 12 часов, платят за 8 максимум. Пришел сюда работать -считай попал в рабство. Начальство ублюдочное(некоторые люди неплохие), за человека не считают, ТЫ всем обязан, а тебе нет. Работа в праздники- если заплатят через пару месяцем, то обязательно где-то на дурят(поставят не 8 часов, а 4, попробуй выбей). Водители, грузчики-это не люди, это твари(для руководства). После объединения с ЮниМилк вообще жопа. Хочешь здесь работать будь пи..сом, нормальные люди не смогут здесь долго проработать. В отпуск уйти практически не реально, совмещение не платят. ДМСом воспользоваться некогда(тупо нет времени). Считают сколько чая выпил, сколько см туалетной бумаги отмотал, сколько минут в интернете посидел.
ДМС, авто, белая зарплата,


Прокомментируйте отзыв о компании "Данон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты