Алюминиевые фасадные системы, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «анон (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фасадные материалы / конструкции
(495) 664-97-22, 8-925-376-36-26
Москва, Остаповский проезд, 5 ст6 - 206 офис, 2 этаж, БЦ Контакт
я владелец!
Берут на работу людей без опыта или соответствующего образования и ездят на них за хиленькую зп, работникам всем друг на друга насрать, не обучают от слова совсем, только требуют, а попробуешь что-то спросить, так молись, чтоб не наорали. Гендир вечно под боком орет на руководителей по-младше всякими страшными матерными словами (только девушек не трогает), до сих пор ссусь его вспоминать. Долго неясно было, зачем же народ такой стресс терпит, потом выяснилось, что все опыт насиживают, ибо образование есть, а без опыта по профессии в нормальные места не берут. Короче, если вы стрессоустойчивы и вам нужен опыт - это для вас, но лично я не вывожу такие отношения в коллективе и такое злобное начальство.
Зп платят вовремя, оформление по ТК, переработки только у инженеров, бесплатные обеды и перерыв неопределенный (по ТК час, а по факту когда хочешь, тогда и обедаешь).
Прокомментируйте отзыв о компании "Алюминиевые фасадные системы, ООО, производственно-монтажная компания"
20 апр | Понедельник
Ангелина
Критичных минусов нет
Сплоченный коллектив. Хорошая зп.
20 апр | Понедельник
Герман
— доступы. ждал 4 дня, просто сидел читал доки
— масштаб задач. решения, которые мы делаем, реально работают на миллионы пользователей
— внутренняя мобильность. если не зайдет в иннотехе, могу перейти в Т1 Облако или Т1 ИИ
— команда адекватная. нет бытового хамства
