КА "Вавилон" — отзыв работника «макс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726
Москва,
: Подбор персонала
Разводос на подписание договора, в котором говорится не о РАБОТЕ !!! А о переходе с гос.пенсионного фонда в НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! В общем-то ничего (особо ничего страшного, так как государство все-равно кидает с пенсией!) страшного, да вот только договор составлен так что ОНИ "КА ВАВИЛОН" и Негосударственная пенсионная компания, прописывают договора от какихто третьих лиц и по доверенности, а в договоре в скрытой форме указано то что ВЫ МОЖТЕ НА ПЕНСИИ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ШТАНОВ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Читайте что ПОДПИСЫВАЕТЕ!!! Да и еще : офис хоть и в центре Москва(Москва, ул. Пушечная 7/5 3 таж офис21), но это такой задрыпаный офис, с партами и без каких либо шкафов для документов, и т.д.! Вобщем АККУРАТНЕЕ!!! Может даже и пенсионные отчисления через третьих лиц себе сливают!
Хоть и говорят что БЕСПЛАТНО! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР...дальше сами знаете! Удачи!
P/ S/ ОЦЕНКА ИМ 1 балл!!! ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ! Делают копии паспортов и пенсионных! А в результате дают вам тоже, что и в инете, но только ПОДПИСЬ под приговором ВЫ уже поставили! Показать полностью
Их НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "КА "Вавилон""
11 мар | Вторник
Григорий
Всем надо ходить в рабочей форме. Но это почти везде так. Так что всё нормально.
Высокая зарплата
11 мар | Вторник
Григорий
Всем надо ходить в рабочей форме. Но это почти везде так. Так что всё нормально.
Высокая зарплата, дружный коллектив и лояльное начальство
10 мар | Понедельник
Аноним
ничего
Я работаю в колл-центре уже 3 года и могу сказать, что мой опыт здесь очень положительный. Я покажу вам некоторые функции, благодаря которым он работает.
Своевременная заработная плата: Одно из преимуществ этой должности — регулярность выплаты зараб...