Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания — отзыв работника «Артем (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 287-78-18 (многоканальный)
Москва, Огородная Слобода пер, 5а - БЦ Георг Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал там 2 вахты.Хуета из хуеты но единственное проживание более менее.Питание за свой счет полностью.Обещают по 15 тысяч на еду а в итоге твоя зп учитывается с этой 15 ой.Больничные оплачивали 140 что ли рублей день это просто смешно.Начальство так это отдельное вообще %удалено% клейма негде ставить ни спецодежду ни обувь ни инструмент ничего не хотят предоставлять.Зато ездят на новеньких ниссан патролах.А ты ебашишь как раб за 40 тысяч.Хочу просто чтобы те кто читает не велся на их обещания по зп.Ах да про остальной коллектив ребята все нормальные работяги если бы мы друг друга не выручали тем же инструментом элементарно %удалено% бы там че то вообще построилось.Сейчас они будут переименовывать фирму так что название ее скоро поменяется на данный момент у них 3 объекта якутск грэс2 сахалин тоже грэс и грозный
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК Мосэнерго, ОАО, энергетическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...