Группа ГМС, торговая компания — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Насосное оборудование
(495) 664-81-71 (многоканальный)
Москва, Авиаконструктора Микояна, 12 - 11 этаж, БЦ Линкор
я владелец!
В этой компании хорошие зарплаты только у настоящих бездельников, кто совсем ничего не делает и не знает ничего, хорошо всё у близких дружков учредителей и знакомых руководства и тех, кто льстит учредителям. Отдел по работе с персоналом из деревни, все не из Москвы. Москвичам устроиться на хороших условиях невозможно, отдел кадров только своих трудоустраивает. Отдел кадров диктует всем свои условия, кандидат должен им понравиться, а в профессиональных навыках они не разбираются.
бесплатное питание в офисе
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа ГМС, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
