ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «РСМ (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Сергей Михайлович, ну куда же вы смотрите ? Ваши бестолковые HR специалисты из "недоделанных" педагогов распугают вам весь цвет логистики.
Ни на один вопрос ответить не могут, по вакансии также ничего вразумительно. А поскольку, как я понимаю заказчиком вакансии являетесь вы то именно о вас складывается очень неоднозначное впечатление. Ну не может руководитель и собственник компании написать такую чушь в описании вакансии и не может не понимать что так бизнес не работает.
Мой вас сответ гоните к чертовой матери Медведкову Екатериную и возмите нормального HR специалиста или хотябы попытайтесь найти ( Хотя с этим в России большая напряженка).
Всех вам благ и удачи в бизнесе.
не заметил
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
Я несколько лет работаю здесь врачом-трихологом и конечно же это не прям идеально место для трудоустройства, но плюсов здесь немало, само собой, поэтому даже никогда всерьез не раздумывала об смене работодателя.
Начну по порядку с достоинств. Во-пер...
18 июн | Четверг
Роман
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...
