БестМебелик, торгово-производственная компания — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(495) 798-37-45 (единая справочная)
Москва, Балаклавский проспект, 10 к3
я владелец!
Заработная плата серая, оклад 15 тыс, все остальное в конверте, штрафы регулярно, и даже если ты работаешь на пределе своих возможностей и выполняешь план (который всегда искусственно завышают) тебя обязательно оштрафуют, найдут за что!
На испытательный срок, оформление не предусмотренно вообще, все на честном слове.
После обещают подумать на счет договора или ТК.
Все хвалебные отзывы ниже, клепают сами сотрудники, а в частности отдел персонала который в лице одной очень неприятной хабалистой дамы.
Коллектив, это отдельная песня, круговая порука, серпентарий в чистом виде, за исключение нескольких действительно хороших людей. Но они к сожалению долго в этом гадюшнике не задерживаются.
Отпуск оплачивают только 50% естественно от белой части, переработки всегда есть и никогда не оплачиваются.
Слава Богу, вовремя одумался и сбежал проработав всего несколько месяцев и сейчас успешно тружусь в достойной белой компании, в высоким окладом и уважительном отношением руководства!
Показать полностью
НЕТ!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "БестМебелик, торгово-производственная компания"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
