Добавить отзыв Найти отзыв

French Kiss, сеть шоколадных бутиков — отзыв работника «КЕК (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 660-02-27 (единая справочная - пн-пт 9:30-18:00)
Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 3 к1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как и у любой компании есть проблемы ,но эта компания старается их решать. После ухода из заведения мне выплатили зарплату ,после негативного отзыва (что ниже) свою зарплату я мог забрать в любое свободное время , она хранилась там где должна была быть всегда. Минус работы в том, что график 16 часов ,после 11 нет посетителей и ты просто теряешь час жизни . Я очень не хотел уходить из этой компании ,но получилось обратное . Надеюсь компания будет слушать новых сотрудников и принимать их советы,как по обстановке зала так и по составлению меню и технологической карте . Ещне огромный минус в том ,что ЗАСМЕНУ В 16 ЧАСОВ ТЕБЯ КОРМЯТ ОДИН РАЗ , простите но когда ты работаешь по 16 часов ,кормить должны хотя бы 2 раза , а не 1 раз одним блюдом. Очень понравилось работать с ребятами. Все адекватные и веселые ! Надеюсь на принятие моих слов адекватно . Удачи вашей компании.
Персонал , опыт с которым можно уйти в другое заведение сказав - я бариста-бармен, официант .Работал в кафе премиум класса Френч Кисс. Вкусный шоколад .


Прокомментируйте отзыв о компании "French Kiss, сеть шоколадных бутиков"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти