LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви — отзыв работника «Антон (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(495) 514-13-80
(495) 514-13-81
Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City
я владелец!
Руководство. На тебя попросту плевать, ты являешься инструментом для продаж. Условия труда-по факту на работу нужно прийти раньше, чтобы успеть приготовить форму и тд. (Скорей не минус, формальность, но все же.)
Переработки всегда, оплачиваются по 58 рублей в час (58, КАРЛ!!!). Летом в 90% бутиков москвы не работает кондиционер, тц нагревается до такой степени, что работать невыносимо. Инвентаризации, платишь всегда, каждый месяц. За форму нужно платить. Уровень зп, можно списать на то, что "как продаешь-так и заработаешь", но цена иногда завышена настолько, что вещь просто не продается, соответственно план не выполняется. Был еще прикол - нужно было мыть полы после смены :))
Коллектив является огромным плюсом в такой работе, молодежный, остались приятные ощущения.
2)бренд
3)невысокая ответственность, работа подойдет для студентов.
Прокомментируйте отзыв о компании "LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
