Добавить отзыв Найти отзыв

Lamoda.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Никита» о работе в компании

(Рейтинг: 4.49) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Магазины обувные

(495) 363-63-93 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
care@lamoda.ru
Москва, Орджоникидзе, 9 к1
www.lamoda.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

да нет их вроде. Не знаю как там у курьеров, может и жесть, жалко конечно, если так, но блин... че поделаешь? Я вот машину не умею водить, а им тачку дают. Короче, так трудно судить, может у них и есть минусы, лично у меня все круто. а я тут уже почти год.
да одни плюсы. Коллектив отличный, мы часто встречаемся за пределами конторы. Я встретил тут девушку. Расположение супер! На метро я еду 15 и потом еще на трамвае. Короче класс, а зарплата нормальная, кстати! И платят вовремя. Фигня только когда отпуск берешь, но это вроде у всех так, там же расчет по среднемесячному что ли? короче, это бухгалтерская хрень.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Кристина
Из минусов: поставки частые, коробки тяжелые, трафик бешеный. Еще и в их ИТ-программах надо разбираться, они сначала кажутся темным лесом.
Коллектив у нас золото, всегда помогут. Короче, работа для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто штаны протирать.

17 авг | Понедельник
Аноним
Частые переработки, хоть и оплачиваются, такое не для меня
Интересные проекты, хорошие условия