Добавить отзыв Найти отзыв

Люксор Центр, кинотеатр — отзыв работника «Котенок» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Кинотеатры

(495) 665-12-94
(495) 665-13-53
Москва, Мира проспект, 211 - 3 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасная компания. Проработав достаточно долгое время положительных сторон, вообще не увидела. Руководство вообще не замечает грамотных, перспективных сотрудников, как будто специально отсеивает их. Руководство компании"быдло", ничего непонимающая в ресторанном бизнесе. А про отдел СЭБ, в котором работает ниже описанная Голубенко, слов нет, одни эмоции....(тупость, идиотизм) .Очень большая текучесть кадров. Корпоративная политика вообще отсутствует. Удерживают недостачи с сотрудников все в трехкратном размере, зарплаты очень маленькие, а работы очень много. Никаких премий и поощрений. Сторонитесь компании Люксор. Устроившись на работу в эту компанию, пожалейте через месяц, что пришли сюда.
НЕТ


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.