Daum Lalique, бутик изделий из хрусталя — отзыв работника «Gladiola» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 933-33-74
Москва, Никольская, 19
я владелец!
Опять же о Марии...С ее приходом я ощущала некоторый прогресс,перестали ставить на должности "своих",а казалось грамотно выявляли лучших..Но по прошествию некоторого времени мнение координально поменялось, к сожалению на должностях сумасбродные директора,классика разваливается на глазах.Начало это Китон,сейчас Дмитрий Данилов и его бессмертный друг Бурмистров -старший который с вожделением смотрит на наших мальчиков..Уволить опытного сотрудника это не вопрос,зато любимчики из Гуччи,считающие себя мега профи(типа Бабоевой младшей),у которых понимание принципов работы в классике "0" скоро будут рулить..Буду рада если этот комментарий увидит кто нибудь из руководства,классика всегда была "костяком" с самыми преданными,адекватными людми,а останется кучка кукол-улыбашек,смена руководства на Кутузе в Бриони показала что клиент очень чутко реагирует на перемены..Удачи в развале классики..Очень жаль..
Уже нет(
Прокомментируйте отзыв о компании "Daum Lalique, бутик изделий из хрусталя"
20 янв | Вторник
Аноним
нету
зарплата, темпы работы, вообще условия, плюшки в виде скидок, премии
20 янв | Вторник
Алена
Работаю здесь оператором уже третий год. Работа по сменному графику, ничего за рамками рабочих обязанностей. Платят хорошо, главное, работать честно и энергично. Выплаты вовремя. Руководство аккуратно к этому относится.
20 янв | Вторник
Виктор
Работа однообразная, не для тех, кто ищет творчества. Физическая нагрузка присутствует, но она вполне умеренная. Иногда бывают задержки с поставками каких-то редких запчастей
Складские процессы хорошо отлажены, руководство адекватное, не стоит над душой. Предоставляют всю необходимую экипировку
