Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания — отзыв работника «Екатерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бизнес-тренинги / семинары
(495) 915-46-28
Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж
я владелец!
Постоянное давление со стороны начальства, невыплата зарплаты после увольнения или же выплата частичная, нет трудоустройства по ТК, сверхурочно часы не оплачиваются, а задерживаться приходится часто, чрезмерный контроль.
Такая работа для трудоголиков с головы до ног, семейным людям или со слабым характером соваться не советую.
Отличный коллектив, живая атмосфера, корпоративы
Прокомментируйте отзыв о компании "Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
