АБ-Сафети, частное охранное предприятие — отзыв работника «Андрей Анатольевич» о работе в компании
(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(495) 438-26-68, (495) 438-13-49
Москва, Ленинский проспект, 154 к2
я владелец!
В работе начальников отделов и отделений ( Кондаков Артем Михайлович и Сергиенко Сергей Анатольевич ) одна показуха. Во время проверок обьектов за время моей работы ими не проведено ни одного инструктажа с охранниками , специфику работы обьекта знают слабо и приезжают на обьект только для галочки в журнале проверок (иногда по прибытию расписывались в журнале и сразу убывали). Не доводят предложения и жалобы от охранников о недостатках в работе до руководителя чопа. Всегда вводят в заблуждение сотрудников охраны обещаниями о повышении зарплаты. Вся работа держится на охранниках. Индексация зарплаты в данном чопе идет в меньшую сторону( пример август 2014).
Белая зарплата,
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
