Modish.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Anton» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сумки / Кожгалантерея
(495) 763-76-52
Москва, Большая Семёновская, 42
я владелец!
Руководство не может толком спланировать работу сотрудников, постоянно приходится перерабатывать и выполнять чужую работу и вовсе не престижную.
В магазинах очень грязно.
Заработная плата 20 т.р. + премия 5т.р. , и то если план выполняешь.
Коллектив преимущественно женский и ни какой взаимовыручки нет, за редким исключением.
Зато есть ночные инвентаризации, когда работника после рабочего дня на всю ночь отправляют в другой магазин города после чего из твоих двух запланированных выходных остается один, так как первый выходной ты вынужден отсыпаться после инвентаризации. При этом, при получении зарплаты, оплату за ночную инвентаризацию не обнаружишь, её не оплачивают.
Могут отправить на ночную инвентаризацию в другой город, при этом правда оплачивают билеты и скромные командировочные.
Посетители часто воруют, каждый день обнаруживаешь сбитые алармы. Претенциозность и неаккуратность покупателей сначала ошарашивает.
Стоит ли все это терпеть за 20 т.р. + премия?
Можно отовариваться товарами магазина с большими скидками
Прокомментируйте отзыв о компании "Modish.ru, интернет-магазин"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
